Я звоню из за границы, ваш номер не прозванивается. Есть ли другой номер?

Вопрос №18753133 из г. Самара
опубликован 24.09.2021, 21:11
Я звоню из за границы, ваш номер не прозванивается. Есть ли другой номер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы звоните администрации сайта. Они консультации не дают. А у юристов номера телефонов в подписи, и консультации по телефону - платные. Пишите вопрос здесь.

24.09.2021, 21:23

У меня запутанная ситуация касающаяся маминой деменции. Возможно ли с вами связаться по городскому телефону, Whatsapp, Viber?

24.09.2021, 21:29

К любому юристу на сайте можете обратиться.

24.09.2021, 21:31

Возможно. Выбирайте юриста на сайте и звоните. Номера телефонов на личной странице. Консультации платные.

24.09.2021, 21:33