Может ли, тех персонал ругать детей в школе за плохое поведение или за оскорбления её ребёнка другим учеником.

Вопрос №18753151 из г. Калининград
опубликован 24.09.2021, 21:13
Может ли, тех персонал ругать детей в школе за плохое поведение или за оскорбления её ребёнка другим учеником.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ругать могут только его родители.

С уважением.

24.09.2021, 21:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер!

Ругать ребенка не может никто и на это прав нет ни у кого.

24.09.2021, 21:18

Это школа. Образовательное учреждение. Что за снисходительно - презрительное отношение к сотрудникам данного учреждения? Да, она имела право сделать замечание ребенку, если его поведение того заслуживало, поскольку его родители явно не смогли привить ребенку необходимые правила поведения. Оснований для увольнения данного сотрудника не усматривается.

24.09.2021, 22:08

Оскорбление, нанесенное вашим ребенком другому ученику - повод для обязательного дисциплинарного воздействия. Займитесь воспитанием ребенка - вот ваша прямая обязанность. А вы тут ерундой занялись, честное слово!

24.09.2021, 22:10

Куда стоит обратиться, чтобы принять меры об её увольнении.

24.09.2021, 21:18

А своего ребёнка не пробовали воспитывать? А стоит попробовать, лет в 15 он и вас перевоспитает.

24.09.2021, 21:23

Юридические услуги в Калининград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034