Невероятное - после 7 лет безвладельческой жизни пришло уведомление о задолженности за ЖКХ - что делать?
Просто так не платить не получится.
Нужно отменять судебный акт, на основании которого появился долг на сайте ФССП.
Скорее всего это судебный приказ, так что пишите заявление об отмене приказа и заявление о восстановлении срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.
Добрый вечер. В первую очередь вам необходимо обратиться в ФССП с заявлением о выдаче постановления о возбуждении исполнительного производства. В нем будет указано на основании какого исполнительного документа возбуждено ИП. Далее вам необходимо оспорить решение на основе которого выдан исполнительный документ.
Здравствуйте! ФССП возбуждает исполнительное производство на основании исполнительных документов выдаваемых судом или иным органом в соответствии с законом. Органы ФССП не проверяют законность вынесения судебного акта, а только его исполняют. Таким образом, вам необходимо установить на основании какого документа возбуждено исполнительное производство, а в последующем, если это возможно, отменить акт на основании которого выдан исполнительный документ.