В настоящее время выяснилось, что все значительно серьезней.
Салават,добрый день! Напишите на имя начальника отдела полиции заявление в порядке статьи
Приложение: копию акта.....
дата подпись
Здравстуйте! Что обозначает существенность вреда здоровью, оно ухудшилось? От этого зависят Ваши дальнейший действия.
Можете обратится с частным обвинением в мировой суд, можем помочь Вам в этом.