Остановлен на посту ДПС из-за номерных знаков ДНР - фотографировали документы и сослались на постановление Мишустина
На посту дпс меня остановили и сфотографировали права, техпаспорт и паспорт моей жены ссылаясь на постановление Мишустина о машинах с номерными знаками ДНР.
Сотрудник дпс имеет ли право фотографировать меня за рулем в установленной машине, права, техпаспорт, паспорт, ссылаясь на указ Мишустина?
Вопрос о правомерности действий или о чем?
Есть ли такое указание? И имеет ли право сотрудник дам фотографировать меня в установленной машине за рулем? Права, техпаспорт и паспорт?