Приглашение на беседу в опеку из-за пропущенных визитов к врачу - что ожидать и как подготовиться?
Прислали уведомление с просьбой (точнее с приказом наверно:)) придти на беседу в опеку с документами. Судя по всему, это сделала поликлиника, так как мы на приём ко врачу не пришли несколько раз, (ребёнок до года). Что могут там говорить? Волнуюсь очень, первый раз вызывают на такое мероприятие...
Лучший ответ
Будут спрашивать по какой причине не посещаете поликлинику.
Спасибо, все понятно!
Скорее это связано с тем что ваше бездействие нарушает права ребенка.
Она тоже нарушает, тогда уж. не буду в подробности углубляться уже...
Ни чего доброго мол вы не заботитесь о здоповье малыша и т.п. так что будте готовы к этову совещанию.
Ну это ясно, что ничего хорошего...))) Проглочу молча. Карму никто не отменял, причина, по которой мы не были, была высказана врачу, и было сказано, что мы придём на сл. неделе, а она взяла обратилась в опеку на непонятных основаниях) Сила в правде)
Причину объясняли... и договорились с врачом что придём на слеюущей неделе. А она взяла в опеку обратилась, ужас.