Приглашение на беседу в опеку из-за пропущенных визитов к врачу - что ожидать и как подготовиться?
Прислали уведомление с просьбой (точнее с приказом наверно:)) придти на беседу в опеку с документами. Судя по всему, это сделала поликлиника, так как мы на приём ко врачу не пришли несколько раз, (ребёнок до года). Что могут там говорить? Волнуюсь очень, первый раз вызывают на такое мероприятие...
Будут спрашивать по какой причине не посещаете поликлинику.
Скорее это связано с тем что ваше бездействие нарушает права ребенка.
Ни чего доброго мол вы не заботитесь о здоповье малыша и т.п. так что будте готовы к этову совещанию.
Причину объясняли... и договорились с врачом что придём на слеюущей неделе. А она взяла в опеку обратилась, ужас.