Остановка и проверка документов - оказалось, что пассажир пьян. Каковы шансы на отступление, учитывая результаты алкотеста?
Беспричинно остановили и попросили документы, в машине сидел пьяный друг, их это заинтриговало, они предложили подуть в трубку, оказалось 0.103 (хотя выпил мой друг немного 0.6 пива 4.4 % и прошло с этого момента пять часов). Написали протокол при 2-ух понятых. Есть ли у моего друга шансы или в любом случае права заберут?
Если человека сидевшего за рулем проверка показала содержание алкоголя 0.103 промили,очень большая вероятность его лишат водительского удостоверения.
Алиса, надо брать адвоката по административным делам и решать вопрос, иначе права заберут. Звоните 8 921 308 58 77 Анна Дмитриевна!