Как восстановить сроки на отмену судебного приказа, если не проживаешь по прописке?
Здравствуйте. Для отмены суд приказа необходимо указать каким образом Вы узнали о взыскании-списали деньги с карты? Или каким-то другим образом? И напишите заявление об отмене суд приказа в связи с тем, что не получили приказ.
В возражении на исполнение судебного приказа просите восстановить срок, укажите уважительные причины пропуска срока, прикрепите документы, подтверждающие эти уважительные причины.
Здравствуйте, укажите причину: лицо, участвующее в процессе, не было надлежаще (согласно нормативной процедуре) уведомлено о проведении заседания.
Пишите возражение описуете ситуацию причины.
Какие документы будут уважительными? Свидетельство о браке и паспорт с пропиской жены?
Здравствуйте!
Уважительными причинами могут быть все документы которые доказывают не получение Вами Судебного Приказа!