Как получить страховой случай при болезни COVID-19 в качестве оператора поликлиники?
Я имею в виду выплату, которая назначена медикам в случае заражения ковидом, но я не медик, хотя работаю с ковидными пациентами, как мне доказать, если это конечно имеет смысл, как добиться справедливости, я сама заболела и всю семью заразила, и что получается, что я не имею права получить выплаты, только потому что что я не медик? Так ведь я же работаю в поликлиннике на медицинском посту.
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: ppt.ru
Здравствуйте. Если Вы застрахованы от ковида, то обращайтесь в страховую компанию.