Скажите могу ли я подать на те прожитые 13 лет без алиментов, и соответственно на будущее.
Моему сыну 13 лет. Я не была замужем, а сейчас хочу подать на алименты на человека от которого родила. Скажите могу ли я подать на те прожитые 13 лет без алиментов, и соответственно на будущее. Спасибо!
Лучший ответ
Алименты начисляются со дня обращения в суд с заявлением. Вам еще нужно будет устанавливать отцовство в судебном порядке.
Спасибо большое!