Могу ли я подать на алименты на мужа, если мы состоим в браке?
Могу ли я подать на алименты, если мы состоим в браке и проживаем вместе? Муж решил ограничить нас в доходах.
Лучший ответ
Наталья, такое право у Вас есть, и Вы можете подать заявление в суд о выплате алиментов на ребёнка.
у него оф-ая з/плата маленькая,а получает он в 3 раза больше.Как быть?