Могут ли приставы забрать авто на 700 тр при долге по кредитам в 100 тр?

Долг по кредитам 100 тр, приставы наложили арест на авто стоимостью 700 тр, могут ли они его забрать? Тем более долг потихоньку гашу.
Лучший ответ

Так как задолженность существенно меньше стоимости автомобиля - продать они не могут, могут только наложить запрет на регистрационный действия - продать не сможете пока наложен арест.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здесь несоразмерность стоимости авто и суммы долга, но нужно иметь ввиду что приставы оценивают гораздо ниже рынка, так что вполне могут на торги закинуть, советую сделать судебную реструктуризацию!