Скажите пожалуйста, имеет право сосед продать квартиру, дом на 6 хозяев, цыганей не спрсив их разрешение.

Лучший ответ

Здравствуйте, если собственность единоличная, то согласие не требуется. Если долевая, то должно быть соблюдено преимущественное право покупки других участников долевой собственности.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если собственность не долевая, имеет полное право. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе.