Работа в Сочи - от заполнения анкеты до получения зарплатной карты

Я бы хотел попробовать поработать на вас в Сочи, Лазаревский район целиком. А это 120 км от Магри, Вишнёвки до Дагомыса. Здравствуйте. Мы очень рады, что вы откликнулись на вакансию. Для трудоустройства и дальнейшего сотрудничества, Вам необходимо ознакомиться с регламентом работ и заполнить анкету на официальной странице: https://forms.yandex.ru/u/6144a52c8904aac23601cc18/ После всех выполненных действий, напишите мне. Добрый день, анкета заполнена! Очень хорошо. Вы ответственный сотрудник, добьётесь отличных успехов в нашей команде:) Для оформления зарплатной карты перейдите сюда: https://forms.yandex.ru/u/6144c592b86528f1ced5c129/ После перехода на сайт банка нажмите «Оформить карту» и заполните заявку на получение. Забрать карту можно в любом отделении АО «Райффайзенбанка» или заказать доставку на дом. Далее останется дождаться получения карты и сразу же после этого написать сюда. Обслуживание карты для Вас полностью бесплатное. Ждём сообщения, что карту получили, и я перенаправлю Вас на Вашего наставника. Всё хорошо 👍, жду ⏰ завтра курьера с 10-21 ч с картой 20.09.21 г. 9:00; 20:28 Ваша заявка на дебетовую карту уже в работе. Мы пришлем вам смс с подробностями о доставке. 21.09.21 г. 17:44 Валерий, здравствуйте! Не смогли доставить вашу карту вовремя, простите. Позвоним вам в ближайшее время, чтобы согласовать другую дату и время. Телефон для связи: 8 800 700-48-18 18.09.2021 г. на сайте юридической социальной сети 9111 я наткнулся на привлекательное объявление о работе и вакансиях "Тайный покупатель". Пенза. +7 928 224-57-80. Как выяснилось 20.09.2021 его разместили мошенники заинтересованные как минимум в распространении дебеторских карт Райффайзенбанка, а может и чего больше на основании данных паспорта и телефона. Помогите найти это объявление и уберите его.
Лучший ответ

Обратитесь к администратору.