При подаче возражений на исковое заявление БРС просит отложить судебное заседание
Смысл в том, что истец не планирует явиться в судебное заседание, но хочет знать в частности о Вашем ходатайстве по пропуску СИД. Удачи.
Добрый день!
Тут нужно ознакомиться с материалами дела, вы возражение на исковое заявление подавали?
Добрый день! Смысл в том, если Вы подадите в суд возражения на иск БРС, то суд обязан в силу закона направить возражения ответчика истцу и отложить рассмотрение дела.
Смысл отложения заседания заключается в изучении возражений на иск, представления дополнительных доказательств.
Тут нужно ознакомиться с материалами дела, а если думаете о коллекторах обратитесь в суд с ходатайством о принятии мер.