Как вывести директора школы на чистую воду за требование взимать деньги за исправление оценок - ссылки на законодательство.
Интересует консультация с ссылками на статьи законодательства по следующему вопросу: директор школы обязывает педагогический состав взимать с родителей учеников деньги за исправление оценок. Но родители в открытую признаваться боятся. Как вывести директора "на чистую воду " через прокуратуру без показаний реально пострадавших. Повторяю, нужны ссылки на документацию.
Никак. Анонимные заявление подобного рода не рассматриваются и подача обезличенного заявления или жалобы - пустая трата времени Если вопрос стоит остро, нужно делать официальное заявление по факту коррупции в следственный комитет и будет проводиться проверка в порядке ст.
Если нужна подробная консультация с ращьором Вашей ситуации, то обращайтесь в личные сообщения к любому юристу на сайте и Вам помогут.