На какой закон операться, если медсестра в саду настаиваетна отстранении ребёнка, это ведь нарушения прав, как мне защитится.

Вопрос №18757613 из г. Махачкала
опубликован 26.09.2021, 23:47
На какой закон операться, если медсестра в саду настаиваетна отстранении ребёнка, это ведь нарушения прав, как мне защитится.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же не написали, почему хочет отстранить. Может он болеет, заразен для других детей.

26.09.2021, 23:50

В связи с чем она отказывается?

С уважением.

26.09.2021, 23:49

Один ребенок в соседней группе заболел паротитом, у нас прививки нет.

26.09.2021, 23:50

Ск дней прошло после этого момента?

Дело в том, что есть период за который проявляются симптомы у других людей, кто контактировал с больным паротитом.

Если прошло мало времени, к примеру, все сегодня произошло, то вправе отстранить.

26.09.2021, 23:57