Проблемы с выплатой кредита - Как разрулить сложную финансовую ситуацию?
Оксана, Волжский, сегодня в 13:54
Консультация по вопросу № 1875850
Вы могли бы мне составить заявление в суд или в прокуратуру. Заранее спасибо
Оксана, составление жалобы/иска - услуга платная. Зачем Вам это?
В прокуратуру пишите жалобу своими словами, там форма никакая не нужна. Просите принять меры прокурорского реагирования. Приложите справку о зарплате, свидетельств о рождении ребенка.
Всего доброго.
На каком основании с Вас вычитают? Есть решение суда?
Действия банка незаконны. С заработной платы нельзя вычитать более 50%. Обращайтесь в прокуратуру либо в суд.
В прокуратуру проще.
Всего доброго.
19.08.2012 15:25, за ответ на вопрос 1875850
Елена Алексеевна большое спасибо. Если что я снова к Вам приду за советом. Если можно конечно.
Мы все на сайте отвечаем на те вопросы, которые нам нравятся и в которых мы разбираемся. Я иногда отвечаю на те вопросы, на которые не даются ответы долгое время. Не факт, что я знаю ответ, просто надо человеку хоть что-то сказать.
Предупреждаю, что на вопросы в личную почту я не отвечаю!!!
Обращайтесь на сайт - увижу, обязательно отвечу. Я прекрасно всех своих вопрошающих.
Всего доброго и удачи.