Муж лишился прав после смазывания в 2017 году - ДПС забрала их снова, назначен суд
Мужа в 2017 году лишили водительских прав на 1.5 года, срок лишения прошёл, сейчас он работает на экскаваторе погрузчике, ДПС остановили его и забрали права, также было нарушение, что он был не пристегнут, назначили суд, вообще законно ли было забрать права? И какой возможен исход?
Здравствуйте!
Судя по вашей информации, в 2017 г он ВУ сдал, а удостоверение машиниста на экскаватор (погрузчик), не сдал...
Похоже срок лишения не только не прошел, но и не начал исчисляться...
Странно, не должны были забирать. Пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Да тут вариант, что права были немножко "левые" или он их не сдал при 1-м назначении наказания.
"По фото" так трудно гадать...
Также ещё штраф не до конца уплачен, это как-нибудь влияет?