Конфликт с ФСИН - работник, освобожденный по УДО, оставляет работу после 6 дней
Причем здесь дисциплинарные взыскания? Мы уволили в связи с окончанием срока договора. Будьте внимательней, пожалуйста, мне нужен достоверный ответ. Заранее благодарна.
Если с окончанием срока договора, то Вы ничего не нарушили.
Так ФСИН надо сообщить что есть ст
Отработал 6 дней и загулял-с ним на 6 дней договор оформлен?
Нет в ТК РФ и законе на это запрета.
А могли ли мы заключать такой договор с "УДОшником"?
Вы все правильно сделали и ничего не нарушили, пусть ФСИН сам разбирается со своим подопечным.