Молодой человек бил в течение полутора лет - можно ли написать заявление с фото и переписками?
Бил молодой человек систематически в течении полутора лет. заявление не могла написать, тк боялась последствий с его стороны. Фото есть, переписки есть. Могу ли я сейчас написать заявление?
Смотря когда это случилось. Если есть доказательства, то можете, однако желательно больше информации по ситуации.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.
С уважением!
Здравствуйте Елизавета!
Смотря сколько прошло времени. Написать заявление конечно вы можете. Достаточно ли доказательств, есть ли побои на сегодняшний день? Есть ли свидетели?
Можете, фото и скриншоты будут является одним из доказательств, если есть синяки до сих пор, то лучше зафиксировать повреждения в медучреждении, а также в заявлении указать лиц, которые могут подтвердить, что периодически происходили скандалы и видели вас со следами побоев (соседи, родственники и т.д.)