Скажите пожалуйста что будет если я на писала заивление по поводу собак без привязи, что будет их ним хозяину.
Выгул собак на территории населенного пункта вне мест,
специально отведенных для этого органами местного самоуправления муниципальных образований,
без сопровождающего лица, без поводка и намордника в случаях, когда их наличие обязательно,
а равно неисполнение обязанности по уборке экскрементов за животным - влечет предупреждение или наложение административного штрафа.
Размер штрафа устанавливается каждым городом отдельно, общего закона нет, есть ФЗ местного значения, у вас такой тоже должен быть, за это не посадят но оштрафовать могут!
Сначала предупреждение, потом штраф. А почему вы написали это заявление - собаки ведут себя агрессивно?