Как решить проблему с течью водопроводной трубы, проходящей через натяжной потолок в многоквартирном доме на нижнем этаже?
Есть течь водопроводной трубы в межэтажном перекрытии многоквартирного дома. Мы - нижний этаж. Труба с течью проходит через натяжной потолок. Сантехник требует снять натяжной потолок. Что нам делать?
Здесь вариантов не много,. Либо терпеть течь, либо снимать, для устранения течи. Скорее всего это труба принадлежит УК, то можно написать претензию о возмещении ущерба, дождаться ответа. Ответ не удовлетворит-в суд.
Жилой дом старый. Ему около 40 лет. ук латает текущие дырки. Кап ремонта нет. без демонтажа потока работы не ведет. Сидим без хвс более недели. Воду отключили.
Обращайтесь в жил инспекцию с жалобой.