Вопрос по перекидке долга при оплате исполнительных листов - действуют ли приставы по свободному выбору для закрытия долга предприятия?
Есть 3 исполнительных листа, кредит, долг предприятию, земельный налог.
Имеют ли право приставы перекинуть долг при оплате одного исполнительного листа на другой. Например: в квитанции пишем № исполнительного по кредиту, а они закрывают долг предприятию.
Лучший ответ
Скорее всего, Вы скоро получите постановление об объединении исполнительных производств в одно сводное. В этом случае, требования кредиторов будут удовлетворяться в порядке очередности, установленной законом.