Строители оставили работу недоделанной и отказываются от расторжения договора, деньги исчезли без следа
Строители получили большую часть денег, выполнили часть работ и дальше ничего не делают, расторгать договор отказываются, деньги, якобы все потрачены...
Борис, добрый день.
Вам нужно разрешать данный спор в рамках Гражданского процесса, а не обращением в полицию.
Пишите заявление об отказе от договора подрядных работ на юридический адрес, а далее через суд разрешать Вопрос.
Исковое заявление должно соответствовать требованиям статьи
С уважением
Расторгайте договор по собственной инициативе - это в судебном порядке и там же взыскивайте штрафные санкции в соответствии с гражданским кодексом.
Это означает - обратиться в полицию...?
Полиция-то Вам мало чем поможет. У Вас гражданско-правовой спор. Вам в суд нужно обращаться с исковым заявлением.
Спасибо - обратились к юристу... - это стоит, порядка 100 т. р без каких-либо либо гарантий по делу, что есть минус на авось,.
Добрый день! А можно посмотреть договор? Можете прислать в личные сообщения?