Как отменить статью 46 ч.1 п.3 в случае списания денег с карты должника?
Если у приставов стоит статья 46 ч 1.п.3 но взыскатель (видимо своими силами) нашёл должника и списал с карты сбербанка деньги, можно ли отменить эту статью и как это сделать?
Лучший ответ
Добрый день. Это основание окончания ИПне является препятствием к повторному обращению к приставам или сразу в банк. Ю если не прошло 3 лет с момента окончания ИП. Взыскатель имел право как возобновить производство у приставов, но для этого нужно было ждать полгода с момента окончания ИП так и сразу подать документы в банк.
Это понятно, можно ли отменить статью 46 если взыскатель получил деньги.