Мой ребёнок, иностранный дом и алименты - моя история

Один ребёнок не мой второй мой, в месте не живём но я плачу алименты, бывшая купила у своей родни дом за мат копитал есть там мая доля.

Лучший ответ

Вам полагается доля, если на момент покупки дома Вы состояли в зарегистрированном браке с матерью детей.

Если вы не разведены, то вам обязана женщина выделить долю в доме и соответственно долю земельного участка соразмерно вашей доле в доме. Оспаривайте отцовство на ребёнка и прекратите по суду платить алименты.