Квартирная переплата за горячую воду - как поступить, если руководитель не реагирует на запросы и какие законы он нарушает?

В квартире была выявлена большая переплата за потребление горячего водоснабжения. Были собраны и сданы руководителю все необходимые документы для перерасчёта и возврата денежных средств. Прошло более месяца, но ответа не последовало. Как мне дальше правильно поступить! И какие статьи законы в этом случае нарушает руководитель?
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с исковым заявлением. Согласно ст. 1102 ГК РФ неосновательное обогащение подлежит возврату.

Дальше следует обратится в суд с иском о взыскании переплаты и процентов за пользование чужими деньгами.

Обучением халявщиков не занимаются профессиональные юристы, МНОГО ЧЕСТИ!