Квартирная переплата за горячую воду - как поступить, если руководитель не реагирует на запросы и какие законы он нарушает?
Обращайтесь в суд с исковым заявлением. Согласно ст. 1102 ГК РФ неосновательное обогащение подлежит возврату.
Дальше следует обратится в суд с иском о взыскании переплаты и процентов за пользование чужими деньгами.
Обучением халявщиков не занимаются профессиональные юристы, МНОГО ЧЕСТИ!
Добрый день! Переплата за горячее водоснабжение засчитывается в счет будущих платежей и виде денежных средств не возвращается потребителю.
Наталия, вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о защите прав потребителей. По суду получите больше.. и неустойку и %и компенсацию морального вреда.
Документы на руках?