Запрет на регистрацию права по ДДУ - как это влияет на физическое лицо?
Если пристав наложил запрет на рег. действия на право по ДДУ (действует в рамках испол. Производства в отношении физ. лица), можно ли будет зарегистрировать право собственности на эту квартиру по ДДУ, т.е.это не переуступка, а именно физ. лицо регистрирует право собственности после сдачи дома?
Ксения, увы, но нет, не получится.
Здравствуйте. К сожалению, нет. В данном случае стоит запрет на любые регистрационные действия.
Добрый день! Любые регистрационные действия с объектом запрещены. Надо снимать запрет.
Вот именно с"обьектом",а обьекта еще нет.. есть право требования которое уже зарегистрировано, при регистрации права собственности дду второй раз будут регистрировать разве?