Где найти инструкцию о прохождении ОПЕКу в Москве и сделках с недвижимостью? Попросите ссылку!
Предстоит пройти ОПЕКу в Москве, предмет продажа 4-х комн в Мытищ и покупка 2-х комн кв в Мск, несовершеннолетний; дайте ссылку на свежую (е) 2021 г инструкцию или положение или закон о функцианир ОПЕК по этому вопросу; ссылку плиз; 89850386829
Лучший ответ
Добрый день! Полную инструкцию вам выдадут только в опеке, нужно смотреть им документы и на основании их выдадут решение.