Кооператив закрылся - что делать, если пайщиком были все мои деньги и гробовые вклады?
Помогите, пожалуйста. Я в отчаянии.
Я являюсь пайщиком ПК.Кооператив закрылся. Я собралась сегодня получить проценты по вкладу, а телефоны не отвечают. Позвонила бывшему менеджеру, она сказала, что закрыли уже 16 сентября.
Что мне делать, куда бежать?
У меня там все деньги мои и моих родственников, гробовые...
Я откладывала и относила туда, а себе во всем отказывала...
Очень прошу помощи!
Подскажите, мне плохо с сердцем, давление зашкаливает, сейчас будет инсульт..
Умоляю о помощи!
Добрый день! Обратитесь для начала с заявлением в полицию о мошенничестве со стороны бывшего кооператива, а после, когда будут хоть какие-то документы на руках, в суд.