Норильск, 28.09.2021, 17:16

Как получить постановление суда для высчета алиментов после выхода на пенсию ФСИН?

Вопрос №18762790 из г. Красноярск
опубликован 28.09.2021, 17:16
С 2012 года выплачиваю алименты на ребенка. С июля 2021 года вышел на пенсию по выслуге лет (пенсионер ФСИН), но алименты не высчитывают, говорят что для этого я должен предоставить постановление суда о взыскании алиментов. Должен ли я делать запросы в суд, чтобы получить копию постановления, или это должен сделать пенсионный отдел ФСИН?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

У вас исполнительное производство?

К приставу обратитесь, он направит ИЛ в пенсионное подразделение УФСИН региона.

28.09.2021, 17:23
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Ответ не соответствует заданному вопросу.

28.09.2021, 17:31

Непонятно что вы вообще хотите?

Я уточняющий вопрос вам задал =есть ИП или нет?

-------------

А вам как видно ничего не надо...

Удачи.

28.09.2021, 17:35