Как получить постановление суда для высчета алиментов после выхода на пенсию ФСИН?
С 2012 года выплачиваю алименты на ребенка. С июля 2021 года вышел на пенсию по выслуге лет (пенсионер ФСИН), но алименты не высчитывают, говорят что для этого я должен предоставить постановление суда о взыскании алиментов. Должен ли я делать запросы в суд, чтобы получить копию постановления, или это должен сделать пенсионный отдел ФСИН?
Здравствуйте!
У вас исполнительное производство?
К приставу обратитесь, он направит ИЛ в пенсионное подразделение УФСИН региона.
Ответ не соответствует заданному вопросу.
Непонятно что вы вообще хотите?
Я уточняющий вопрос вам задал =есть ИП или нет?
А вам как видно ничего не надо...
Удачи.