Отсутствие исполнения алиментных обязательств от отца - как возместить упущенное и защитить интересы ребенка

Постановление о взыскании алиментов от 2011 г Алименты выплачивались всего 6 мес. и то по постановлению суда. В июле 2019 года ребенку исполняется 18 лет. Получается отец не исполнял свои обязательства. Что можно предпринять. Не общаемся совсем, но знаю, что пьет и не работает.
Лучший ответ

Приставы получается не работают.

И вы как то поздновато...

Давно уже надо было привлекать к уголовной ответственности и его бы отправили на принудительные работы и вы хоть что-то бы получали.

Так что пишите заявление и его успеют привлечь к административной и уголовной.

Наконец-то все понятно, благодарю!

За последние 3 года до 18 лет можете взыскать деньги за неустойку по алиментам, то есть долг за 2015-2018 год взыскать можете.

Здравствуйте!

Обратитесь к судебным приставам, они должны принять меры по взысканию задолженности к должнику.

Спасибо за ответ!