Как вернуть квартиру инвалиду-сироте - советы и рекомендации
Парень инвалид (не в себе вроде справка по инвалидности есть, но я ее не видела). Восемь лет назад заставили продать квартиру (люди вроде и сейчас эти есть он их видит) , квартира им получена была по программе для сирот (сам из детдома). Сделку оформлял нотариус в Хохле. Надо вернуть квартиру ему. С чего начать?
Елизавета, при указанных в вопросе обстоятельствах, необходимо обращаться с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ Статья 12. Обязанности полиции. Всего доброго.
Федеральный закон о полиции. 3-ФЗ
Восемь лет прошло, ничего не вернёт, но никто не мешает ему подать заявление в прокуратуру и в полицию для начала.