Москва, 28.09.2021, 20:01

Как получить гражданство РФ для рожденной в стране, но уехавшей за границу в детстве - необходимые документы и процесс оформления

Вопрос №18763138 из г. Москва
опубликован 28.09.2021, 20:01
Гражданство Российской федерации, для рожденной в Рф Здравствуйте, кпк получить гражданстао если родители увезли в 9 летнем возрасте за границу? Из документов есть свидетельстсо о рождении и справка о рождении. Какие документы нужны если рлдители тоже не подавали на паспорта РФ, есть старые советские. С чего начать и что делать Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обращайтесь в косульство с заявлением о проведении проверки принадлежности к гражданству России.

29.09.2021, 07:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

Мало информации

Дата рождения-в РФ или в РСФСР?

В каком году был выезд из РФ или из РСФСР?

Какое сейчас гражданство?

Где сейчас проживаете?

28.09.2021, 20:08

1984 год рождения. Вывезли в 93 году. Спасибо.

28.09.2021, 20:35

Сейчас-то где проживаете, какое гражданство?

28.09.2021, 20:43