Раменское, 19.08.2012, 12:03

Оставшийся прописанным племянник сохранит право на проживание в подаренной квартире, если долго не будет выписываться

Вопрос №1876329 из г. Раменское
опубликован 19.08.2012, 12:03
Племянник подарил тёте квартиру (в 1997 г), я купил у неё (в 2012 г, прописаны 4 человека),3 человека выписались а 4 тый-племянник никак не хочет или просто нет времени и т.д.Вот сохранит он право проживания в этой каватире если он долго не будет выписываться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он сохраняет право проживания там, пока или не выпишется сам или пока его оттуда не выпишут через суд.

19.08.2012, 12:07

Михаил, выписать Вы его сможете только в суде.

19.08.2012, 14:14

А разве не теряет племянник право проживания в этой кварртире, ведь собственник поменялся?

19.08.2012, 13:17