Кому нужно предоставить документ о завершении внесудебного банкротства?
Завершена процедура внесудебного банкротства. Кто должен дать документ об этом? Меня то к приставам отправляют, то в МФЦ. Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте
Вы можете пройти по ссылке bankrot.fedresurs.ru
Там выбрать необходимый тип сообщения и вбить свою ФИО.
Скачать и распечать необходимые сообщения. Все.
Никто вам никаких документов выдавать не обязан. Такой обязанности не установлено в Законе о банкротстве. Да и документ такой не предусмотрен законом.
Будут внесены в ЕФРСБ сведения о прекращении или завершении процедуры внесудебного банкротства гражданина.
Исполнитель выдаст Вам постановления об окончании исполнительных производств.
Директор МФЦ, должен выдать указанный документ. Пусть читают свои методические рекомендации. Рассылать по всем МФЦ России.