Завершена процедура банкротства - как понять, в мою ли пользу?
По истечении полгода моя процедура банкротсва завершена, о чем пришло оповещение из мфц. А как узнать в мою ли пользу или нет процедура завершилась?
И, если я сейчас продам свою квартиру и начну устраиваться на офиц. Работу, имеет ли право банк требовать от меня или взыскивать деньги?
Если есть исполнительное производство.
Вам должны были направить ответ почтой РФ по месту регистрации.
Есть Федресурс.
На сайте Федресурса написано - процедура внесудебного банкротсва завершена. Как понять банкрот я или нет? И делать мне что? Ехать в банк или нет?
Обращайтесь в мфц для закрытия.
Если есть исполнительное производство.