Ростов-на-Дону, 15.09.2021, 14:51

Завершена процедура банкротства - как понять, в мою ли пользу?

Вопрос №18728426 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 15.09.2021, 14:51
По истечении полгода моя процедура банкротсва завершена, о чем пришло оповещение из мфц. А как узнать в мою ли пользу или нет процедура завершилась?
Лучший ответ
Рекомендуется

И, если я сейчас продам свою квартиру и начну устраиваться на офиц. Работу, имеет ли право банк требовать от меня или взыскивать деньги?

15.09.2021, 15:27

Если есть исполнительное производство.

15.09.2021, 21:45

Вам должны были направить ответ почтой РФ по месту регистрации.

Есть Федресурс.

15.09.2021, 15:00

На сайте Федресурса написано - процедура внесудебного банкротсва завершена. Как понять банкрот я или нет? И делать мне что? Ехать в банк или нет?

15.09.2021, 15:25

Обращайтесь в мфц для закрытия.

15.09.2021, 21:44

И, если я сейчас продам свою квартиру и начну устраиваться на офиц. Работу, имеет ли право банк требовать от меня или взыскивать деньги?

15.09.2021, 15:27

Если есть исполнительное производство.

15.09.2021, 21:45