Скажите, как купить три комнаты (их всего три) в коомунальной квартире в ипотеку как одну целую квартиру?

Вопрос №18763735 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.09.2021, 00:02
Скажите, как купить три комнаты (их всего три) в коомунальной квартире в ипотеку как одну целую квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала продавцу нужно изменить статус квартиры, и тогда сможете купить, как квартиру.

29.09.2021, 00:19

Три продавца. Это один договор или три? Свежее право будет-не вариант.

29.09.2021, 00:21

Без разницы для вас. Можно оформить одним договором, можно 3. Для продавцов лучше 3 договора - для получения налогового вычета.

29.09.2021, 00:34