Может ли гражданский муж прописаться в мою квартиру без моего согласия.
П. 1 ст. 70 ЖК РФ — «Наниматель с согласия в письменной форме членов своей семьи, в том числе временно отсутствующих, вправе вселить в занимаемое им жилое помещение по договору социального найма своего супруга, своих детей и родителей»
Если вы собственник, то без вашего согласия никто не пропишется.
Нет, не может. Необходимо Ваше согласие.
Не сможет, требуется Ваше согласие, подача заявления.
У меня квартира не проватизирована есть договор социального найма жилого помещения может ли гражданский муж прописаться в мою квартиру.