Является ли данная смена жилья намеренным ухудшением жилищныч условий?
ВЧ полностью переводят в пределах одного гарнизона на расстоянии 60-70 км. Предлагают общежитие меньшее по квадратам жилой площади, чем имеется сейчас в служебном жилье. Служебное жилье также по квадратам не соответствует составу семьи. Является ли данная смена жилья намеренным ухудшением жилищныч условий? Если нет, то на что основываться. В приказе 1280 ответа не нашла или не поняла.
С уважением. Жду ответа.
Лучший ответ
Безусловно удары по центрам принятия решений в укроГабоне, необходимо нанести! И реагировать нужно сразу!