Красноярск, 29.09.2021, 04:16

Как узнать причину судебной задолженности на Госуслугах и что делать, если нет информации из суда?

Вопрос №18763901 из г. Красноярск
опубликован 29.09.2021, 04:16
Открыла Госуслуги и вижу судебную задолженность в размере 40 тысяч рублей. А не знаю за что? Никаких заказных писем решением из суда не получала. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

На сайте мирового судьи посмотрите по своей фио есть ли приказ

Отмените его, вот моя статья

www.9111.ru

29.09.2021, 10:16

К приставам обращайтесь и узнаете. Смотрите на сайте ФССП.

29.09.2021, 04:21
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Обратитесь в ФССП (пристава) по месту регистрации об исполнительном производстве. Если с судебным приказом не согласны, пишите заявление в ФССП о приостановке исполнительного производства в связи с обжалованием судебного приказа. Сразу же подавайте в суд вынесший приказ ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования судебного приказа и заявление об отмене его.

29.09.2021, 04:31

С кого спрашивать за подобное? Меня лишили возможности себя защищать и оспаривать. С меня сейчас рвать деньги начнут.

29.09.2021, 04:25

Кто Вас лишил такой возможности? Для начала узнайте в ФССП что это за долг..

29.09.2021, 04:34