Уволили ст 81 п б не поставлена печать в трудовой книжке.
Ничего страшного в этом нет.
На сегодняшний день трудовая книжка, равно как и записи в ней ни кого не интересует! т.к. все работающие граждане зарегистрированы в ПФ и если есть отчисления, которые отражены на индивидуальном лицевом счете человека, значит есть и стаж, а если нет таких отчислений, то будь у Вас хоть 5 печатей и 10 трудовых книжек ( а как показывает практика, это очень распространенная практика) то это не поможет. Так что сходите в ПФ с паспортом и СНИЛСом ( пенсионное страховое , зелененькая такая карточка) и узнайте там, были ли отчисления за нее в ПФ. Если да, то все в порядке, а если нет, то....увы! Печати здесь не помогут.
Андрей, печать должны поставить, но это не основание для оспаривания увольнения. Если хотите оспорить увольнение, надо при наличии оснований в месячный срок обратиться в суд.