Продление процедуры банкротства из-за запроса в ГАИ на розыск машины мужа - сколько по времени идет запрос и когда ожидать ответа?
Здравствуйте.
На запросы фу обычно отвечают в течении 7 дней, на запросы суда еще раньше, так как может быть наложен штраф судьей на неисполнение запроса.
Поэтому отвечают обычно быстро.
Поступившие обращения регистрируются в трехдневный срок и рассматриваются в течение 30 дней со дня регистрации. При необходимости срок рассмотрения может быть продлен не более чем на 30 дней, о чем направляется уведомление.
Если вы видите что срок ответа на какой-либо запрос нарушается то нужно направлять жалобу чтобы стимулировать выдачу документов!
Сам запрос идет в течение нескольких дней Ответ должны дать в течение пяти дней.
Доброго дня!
В данном случае много моментов, которые необходимо уточнить.
Стадия процедуры банкротства, проводилось ли собрание кредиторов, утвержден ли план реструктуризации?
Срок реализации плана реструктуризации долгов гражданина не может быть более чем три года (ст. 213.14. Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 02.07.2021) "О несостоятельности (банкротстве)".
Оля, ответы из ГАИ приходят быстро. Нужно смотреть карточку вашего банкротного дела в системе Электронное правосудие (мой арбитр), там должна содержаться информация по какой причине и зачем суд продлевает вашу процедуру. Какие у вас взаимоотношения с финансовым управляющим, почему он не предоставляет вам информацию по делу?