Право ответчика подключать третье лицо к делу - использование как способ затягивания процесса?
Третье лицо к процессу возможно и не допустить - для этого нужно грамотно вести процесс со своей стороны...
Не получится если овтетчик проиграет - к производителю который тоже продает товар в россии ринутся тысячи покупателей с это же жалобой потому что произхводитль мошенник и жулик - делалает товар намреенно бракованным с целью чтобы он ломался "по вине" покупателя и был невозвратным, это даже не тртье лицо это уже соответчик.
А такуже есть еще мошеннический "авторизованный" сервис который неправомерно отказывает в возврате
и которых давно надо посадить всерьез и надолго. Их интерес также очевиден поэтому ходатайство будет принято судьей.