СМС пришло с номера 899654... Могут ли просто коллекторы запугивают.

Лучший ответ

Добрый день, Ирина!

Это их работа, можете не обращать внимание, если будут приезжать вы вправе не открывать дверь, вызывайте полицию

Можно написать отказ от взаимодействия с вами и третьими лицами

А также заявление на отзыв персональных данных

У нас есть практика, когда с коллекторов взыскали 100 тысяч рублей.

В нашей жизни возможно всё что угодно.