Проблемы получения подходящего матраса для пожизненного ухода за инвалидом 1 группы
Жена инвалид 1 гр пожизнено. Парализована не подвижна, Лежит в медицинской кровати на трубчатом матрасе "Армед" с подкачкой воздуха в баллоны матраса компрессором. Приобретен мною за наличный расчет. Рекомендовал мне этот матрас профессор из Москвы узнав от меня в каком состоянии находится больная.. Подошло время получать матрас, мне в фонде социального страхования на этот раз пытались вручить ячеистый матрас, Но вес больной 129-130 кг а ячеистый матрас по своим характеристикам расчитан на вес до 120 кг. И только трубчатый матрас выдерживает нагрузку до 150 кг. Но в фонде этого матраса нет и они молчат. В июне 2018 года жену парализовало, а через месяц мне фонд привез полиуретановый матрас, а через две недели лежания на нём у больной пошли пролежни. На этот раз доверия к фонду нет. Помогите преодолеть преграды и получить то что больному нужно а не то что есть в наличии у фонда.
Здравствуйте, скорее всего в этом фонде вам врут, что у них нет такого матраца. Вам нужно написать претензию в этот фонд, почему они всё время присылают вам не то, что вам нужно, если будет доказательства, что этот фонд действительно вам присылал не те матрацы, то потом можно будет на них подать в суд, за некачественное оказания услуг.