LSN Messenger
Белград, 29.09.2021, 18:07

Агентство недвижимости подало в суд на клиента за расторжение договора и выставило арест.

Вопрос №18765938 из г. Белград
опубликован 29.09.2021, 18:07
Я заключил догово с агенством недвижимости, но через 2 дня написал заявление о расторжении, но они выставили через суд арест за услуги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отменяйте решение суда, что принято в Ваше отсутствие.

Вот моя статья

www.9111.ru

29.09.2021, 19:13

Здравствуйте. О каком аресте идёт речь? Какое имущество у Вас арестовано? Если агенство обратилось в суд с иском, то необходимо возражать против исковых требований и просить суд признать договор не заключённым во встречном иске.

29.09.2021, 18:08

Здравствуйте, пожалуйста уточните вопрос. Ваше заявление о расторжении сделки в одностороннем порядке - это еще не расторжение. И соответственно с каким иском и заявлением о применении обеспечительных обратилась вторая сторона, не ясно.

29.09.2021, 18:45

Да кончено, и адрес почты, и данные ВатСапа на сайте.

29.09.2021, 19:05

Уважаемый Антон Сергеевич, даже из такого краткого вопроса, очевидно, что Вы не окончательно реализовали свое право на расторжение договора. Вопрос в том, что предпринять далее.

29.09.2021, 19:10

Надо читать условия расторжение данного Договора. Скорее всего, там указано, что вы при расторжении Договора должны были оплатить какю-то сумму агентству. Если агентство ввело вас в заблуждении поясните все в суде.

30.09.2021, 17:42

У нас есть договор с агенством что они мне найдут недвижимость, но я ее нашел сам, а заявление написано мною и подписано агенством с пометкой принято и печатью, а спустя год они выставляют мне арест.

29.09.2021, 18:52