Делится ли снятый вклад до подачи заявления о разводе в суд?
Если кто-то подаст иск, то спор поэтому поводу, конечно, будет иметь место.
ДОказать факт растраты должен муж
Вы можете доказывать, что уже не жили с ним, общее хозяйства не вели, фактически брак распался и это Ваши личные средства..
Делится ВСЕ, что было приобретено в период брака. Если вклад был образован в период брака и снят до иска, то он так же делится.
Все имущество нажитое в браке делится.
Мы с мужем не жили 5 лет, за это время я открыла вклад. Будут ли делиться этот вклад? Если я его закрыла до подачи иска на развод.
Доказывать в суде придётся, если что...