Возможно ли подать исковое заявление о лишении родительских прав и на алименты на содержание ребенка в одном документе?
Можно ли подать исковое заявление о лишении родительских прав и на алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка сразу в одном заявлении?
Нет, у вас нет основания для лишения, если вы не подавали в суд на взыскание алиментов.
Лишение родительских прав Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они: уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов; отказываются без уважительных причин...
СК РФ Статья 69. Лишение родительских прав...
Да, можно и нужно это сделать.
Нет, это два разных заявления.
Он в местах лишения свободы...
Если он там находится не в связи с совершением преступления в отношении ребенка, то оснований для лишения его родительских прав нет.
Это не основание для лишения родительных прав.
Вы можете ставить мне любую оценку, но от вашего мнения требования ст.69 СК РФ не изменятся)))